Мышление предпринимателя.

Как стать предпринимателем?

Бесплатный вебинар
19 апреля в 19.00 по МСК
О чем вебинар?
На вебинаре разберем:
  • Кто такой предприниматель?

  • Какими качествами должен обладать предприниматель?

  • Что такое предпринимательское мышление?

  • Каков путь становления предпринимателем?

  • Примеры и опыт успешных предпринимателей

  • Возможность задать вопросы

Вебинар, после которого ты точно уйдешь подумать. Мы раздвигаем границы мышления. За это платят сотни тысяч рублей, но для конкурсантов все бесплатно, потому что наша миссия - сделать вход в предпринимательство доступным каждому.

На вебинаре будут дискутировать опытные трекеры. Трекинг - методология для основателей компаний и инвесторов, цель которой - рост бизнеса. Посмотри вебинар и начни мыслить, как предприниматель!

Дмитрий Торшин

Первый бизнес создал в 10 лет, но затем пошел работать "на дядю". Уже в 20 лет стал руководителем подразделения, а в 27 вернулся в бизнес и стал серийным предпринимателем, о котором телеканал Россия вместе со Сколково снимали передачу. Решился стать предпринимателем, и, как результат на сегодня - инвестор, супервизор, бизнесмен, один из создателей трекерства, супервизор и ведущий трекер ФРИИ, Сколково и др., опыт работы с 1000 продуктов и компаний, 30 стран, 20 лет управленческого опыта, кандидат наук.
Александр Патушинский

Трекер. С 2016 по 2020 год работал трекером команд в Сколково, РосНано и ФРИИ. Сейчас - частная практика: за последние 2 года работал с 200 командами в 11 отраслях от крупных корпоративных клиентов до стартапов. С выручкой от 0 до 2.2 млрд рублей в год. Больше 40 из них выросли кратно. Руководитель агентства, которое помогает стартапам с экспансией на рынки США, ЛатАм, Ближнего востока и Европы.
Дмитрий Морозов

Бизнес-трекер и консультант по развитию бизнеса.

Реальные способы прокачки бизнеса. Увеличение продаж и настройка процессов, поиск и устранение потерь, создание новых продуктов и масштабирование.
Сергей Тюльпин

Предприниматель, консультант-трекер, разработчик и программный директор программ изменений (стратегические сессии, акселерационные программы, тренинги), наставник Школы трекеров Евгения Калинина.

Эксперт по направлениям:
- постановка целей и разработка стратегии;
- проектное управление и создание системы управления проектами в компании
- создание команд
- стратегическое управление
Семён Черноножкин

Ex-президент делового клуба “Эталон”, предприниматель. Тренер и партнер швейцарской компании Gustav Käser Training International. Сооснователь "МозгоБойня"

Присоединяйся к сообществу крутых предпринимателей!
Миссия конкурса FranchCamp: сделать вход в предпринимательство доступным каждому желающему.
50 победителей получат инвестиции на запуск бизнеса по франшизе и смогут присоединиться к сообществу активных и успешных бизнесменов.

Участие в конкурсе и обучение бесплатное. Ограничение 18+.