Как побороть свои страхи, выйти из найма и открыть бизнес?

Бесплатный вебинар
29 марта в 19:00 по МСК
О чем вебинар?
На вебинаре разберем:
  • Почему открывать свое дело страшно?

  • Свой бизнес: за и против

  • Сравнение бизнеса с нуля и франчайзинга

  • Возможность задать вопросы

Страх ошибиться, сделать что-то не то сидит в каждом из нас и зачастую мешает решиться на что-то, что может изменить жизнь раз и навсегда.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Спикеры вебинара
  • Ольга
    Сорокина
    Собственник и директор компании 1+1. Компания 1+1 занимается аутсорсингом бухгалтерии, лидеры на рынке бухгалтерского аутсорсинга Алтайского края. Глава комитета по налогообложению в Алтайском отделении ООО МСП Опора России. Автор курса по обучению практической бухгалтерии с 1С 8.3. Эксперт по оптимизации налогообложения, построения и автоматизации системы управленческого учёта.
  • Екатерина Беляева
    У Екатерины интересный путь: из рядовой должности в госсекторе она вступила в предпринимательское сообщество без какого бы то ни было бизнес-опыта. Выход из найма казался чем-то невероятным очень страшным, но Екатерина не только стала предпринимателем, но превратила свой заработок в пассивный, что дало возможность полностью поменять сферу деятельности. Теперь Екатерина занимается делом, которое выбрано по велению души.




Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!

FranchCamp - это конкурс для начинающих предпринимателей с желанием связать свою жизнь с новыми интересными вызовами. Если вы засиделись на своем заводе, если стало скучно, если вы не понимаете смысл своей жизни, приходите к нам, и мы вместе попробуем разобраться.

Участие в конкурсе и обучение бесплатное. Ограничение 18+.